Назад к списку отзывов
tv.grishanin август 2010 г. , Св. Константин И Елена

В отзыве есть: Достопримечательности, Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Первый визит в Болгарию

Всем добрый день!
Хочу поблагодарить вашу фирму за отличный сервис в оказании туристических услуг. Вы - настоящие профессионалы своего дела. Менеджер Алсу помогла подобрать тур в соотвествии с нашими пожеланиями. Спасибо! Курорт Святой Константин и Елена именно то, что мы хотели. Местность богата растительностью всякой разной, что в сочетании с морским воздухом очень позитивно. Удобное расположение, которое позволило нам съездить в Балчиг, Несебр, Бургас, посетить мыс Калиакра, взяв машину в прокат. Отель...тут, конечно, не все хорошо. Мы отдыхаем 11-ый день в отеле Лебедь комплекса Варна. Вроде бы всё неплохо, но питание очень и очень однообразное, несмотря на 3 а-ля карт ресторана, не рекомендую ехать сюда по всё включено. Единственный плюс системы всё включено - бесплатная парковка, но это не всем актуально. Хотела бы отметить, что на пляже ОЧЕНЬ много народа, т.к. комплекс состоит из 5 отелей, море грязное и лежаки "в партере" можно занять с вечера предыдущего дня, оставив полотенце. Но зато есть прекрасный бассейн с морской водой, где проводят зарядку после обеда, очень увлекательно :)
Впечатления от поездки в целом на твёрдую 4. И так же я бы рекомендовала брать машину на прокат, это выгоднее, чем покупать экскурсии, плюс вы не привязаны ко времени и автобусу с гидом.
Всем удачи! Думаю, что Болгарию стоит посетить. Лично мне очень понравился город Несебр, недалеко от него есть курорт Солнечный Берег.