Назад к списку отзывов
Лиля июнь 2013 г. , Солнечный Берег

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Природа и погода, Еда, напитки, курево :)

Мой впечетление

Выбрали Harmony Suite 4*, не случайно, он находится рядом с апарткомплеком моих друзей, и мне это было удобно. Отзывы были в основном положительные и это не много пугало, все такие восторженные, как-будто заказные. Так что ехали с небольшой опаской.
Прилетели мы с детьми рано, в 9.00 по Болгарскому времени уже были в аэропорту Бургаса, а в 10.30 в отеле, заселение как правило в 14.00, но нас засели сразу. Номера хорошие (Harmony II),2-е небольшие спальни, большая гостиная с кухней, и реально гигантский балкон с барбекю (правда мы им не пользовались). С балкона видно море, чем бессовестно пользовались старшие дети:"Волн нет!На море не пойдем!".Кухня оснащена набором посуды на 6-ть человек, микроволновкой, тостером, чайником и хорошим большим холодильником :))). Так же набор кастрюль и сковородка.В номере стиральная машина(!!!), утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья. А немало важный момент для большой семьи - санузла два, один небольшой (раковина, унитаз), второй соответственно побольше с душевой кабиной.
В отели два ресторанчика, болгарский и итальянский,цены очень умеренные, ассортимент меню не сильно большой, но все очень вкусно.Отдельно хочется сказать про территорию отеля. Это просто сказка. На территории два корпуса и достраивается третий.Все утопает в зелени, кустики, туйки, пальмочки на каждом шагу.Детские площадки, одна на общей территории, вторая за первым корпусом, с кроликами, голубями и черепашками. Волейбольная и футбольные площадки.Два бассейна, один небольшой,а второй на мой небольшой рост просто огромный,а рядом теплое джакузи. Рядом доделывается "домик хоббита", стеклянный водопад и гигантские шахматы.Лежаки возле бассейна всегда есть, проблем не возникало.Уборка номера происходила раз в три дня, со сменой белья и полотенец. Убирали чисто,пыль протирали, придраться не к чему.Wi-Fi в номерах платный, 10-лев(200 руб) неделя на один гаджет. Но у нас на шестом этаже ловил не очень хорошо. Еще есть тренажерный зал, сауна в первом корпусе.А, и что весьма порадовало, раз в неделю детей приходил развлекать клоун, причем на самом деле классно, сама смеялась до колик в животе. И после таких впечатлений мы решили все таки купить квартиру, ведь что мужу что мне захотелось сделать вот такое предпочтение.