Назад к списку отзывов
fey0 июнь 2012 г. , Несебр

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Болгария отличное место для отдыха!!

Отдых замечательный! Мы отдыхали второй раз в Болгарии! В прошлом году были в Солнечном Береге, а в этом в Несебре! Отель "Афродита" 3 звезды, первая береговая, окна номера выходили на море!! Кухня хорошая, обслуживание то же. Самый большой минус - это ужасная дорога!! Автобус с болгарскими водителями - это что то страшное!!! Туда ехали 40 часов!! Больше на автобусе не поедем!!! Но в Болгарию поедем обязательно только на своей машине! Нашла еще один вариант как добраться до Болгарии..Можно в Ильичевске сесть на паром и спокойно с комфортом в отдельной каюте с душем, туалетом и питанием добраться до Варны!!
Для тусовки отличное место Солнечный Берег! Несебр более спокойное место. Природа отличная, море чистое. Люди приятные, русскоговорящие. Так что проблем с языком нет! Можно брать машину на прокат 20-30 евро в сутки, бензин дороже чем у нас где то 16-17 грн. Продукты не дорого в супермаркете, в кафешках то же не дорого.Поэтому в этом году брали только завтраки. Сигареты дорого около 25 грн. Во общем ехать можно, отдых ОТЛИЧНЫЙ!!

Комментарии к отзыву:

15:42 / 02.04.2013 алеся данилова

а подскажите, пожалуйста, у какого оператора вы брали билеты на автобус? а то я тоже хочу ехать на автобусе в Болгарию.