Назад к списку отзывов
Геннадий август 2012 г. , Несебр

В отзыве есть: Личные впечатления

Испорченный отдых в отеле ОАЗИС в г.Несебр

1.С одной стороны отеля ОАЗИС в Несебре шумная городская улица. С другой стороы отеля сквер, но в него ночью пускают посетителей ресторана, которые гуляют и шумят у бассейна. А ещё немного дальше ночная дискотека "Капитан Джек". В результате спать ночью с открытыми окнами совершенно невозможно.
2. В отеле грязно, висит паутина. Горничные номер практически не убирают, только выносят мусор из урны. В номере нет ни стаканов, ни тарелок. В ванной нет ни мыла, ни шампуня. В ответ на вопросы предлагают самому сбегать в магазин и купить всё, что тебе хочется разумеется за свои деньги.
3.Обещали при заселении менять бельё каждые три дня, на самом деле за дв недели ни разу не поменяли ни постельное бельё, ни полтенца, несмотря на наши жалобы.
4.В большинстве номеров, в том числе и в относительно дорогих Аппартаментах, нет балконов, - негде сушить купальники и полотенца. Нестираные, грязные, мокрые полотенца - в результате - за две недели на вешалке в ванной заплесневели.
5.На пляже возле отеля ОАЗИС в Несебре отсутствует "бесплатная зона" (на пляжах в остальных городах она есть). А возле ОАЗИСА даже если ты вышел искупнуться на 5 минут к морю, бежит охранник и требует заплатить минимум 7 левов (150 рублей) за шлёпки, которые ты оставил на песке.

ДАЖЕ САМОМУ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОМУ ТУРИСТУ ОТЕЛЬ "ОАЗИС" ИСПОРТИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТДЫХА!